"Я готова": Ольга Бузова рассказала, когда собирается выходить замуж

Общество, 19:46, 12.04.2023
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: соцсети певицы

На съемках клипа на песню "Верни", в которой звезда поет о своих прошлых отношениях, Бузова рассказала, занято ли сейчас ее сердце

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что готова к новым отношениям и браку, однако целенаправленно любовь не ищет, сообщает Super.

По словам исполнительницы, она привыкла жить настоящим и верит, что мужчина мечты сам ее найдет.

"Любовь сама к тебе придет. Не надо притворяться и намеренно ее искать. Все самое крутое и яркое происходит по-настоящему. Я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова", – отметила она.

При этом звезда призналась, что при желании может выйти замуж хоть завтра, поскольку к ней давно выстроилась очередь из женихов.

"Чтобы выйти замуж, мне не нужно ловить букет. Я могу выйти замуж хоть сегодня. Или завтра. Поверьте, есть огромное количество желающих взять меня в жены. Просто главный критерий для меня – чтобы я любила сама", – добавила светская львица.

Напомним, что Ольга Бузова уже была замужем. С 2012 по 2016 год она состояла в браке с экс-футболистом Дмитрием Тарасовым. Позже ведущая встречалась с рэпером и блогером Давидом Манукяном.

Ранее стало известно, что в мае в рамках своего гастрольного тура Ольга Бузова выступит в Барнауле. Концерт должен состояться в развлекательном комплексе "Планета Q" в Борзовой Заимке.

Либо я, либо карьера: Дава раскрыл настоящую причину расставания с Бузовой

Ольга Бузова неоднократно ставила перед своим возлюбленным ультиматумы, ревностно относилась к его партнершам по танцам, а также надеялась на примирение

Лента новостей