Ольга Бузова собирается выступить с концертом в Барнауле

Культура, 9:34, 10.03.2023
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: t.me/byzovahouse

География гастролей артистки в 2023 году широка – от Барнаула и Новосибирска до Ташкента и Тель-Авива. В столице края она должна выступить в "Планете Q"

Поп-певица, телеведущая Ольга Бузова планирует посетить Барнаул в рамках своего гастрольного тура в 2023 году. График она опубликовала в Telegram-канале.

По словам певицы, съемки нового сезона шоу "Звезды в Африке", которое выходит на ТНТ, закончились и пришла "пора врываться в гастрольную жизнь️".

С шоу "Вот она я" Бузова приедет в Барнаул 12 мая. Концерт должен состояться в развлекательном комплексе "Планета Q" в Борзовой Заимке.

На следующий день певица отправится в Новосибирск, а далее – в Узбекистан.

"Даты, города, площадки будут еще добавляться", – указала она.

Ольга Бузова неоднократно бывала в Алтайском крае. Например, в 2021 году она стала приглашенной звездой на TikTok-вечеринке в ТРЦ Galaxy. За это организаторов оштрафовали, так как они нарушили антиковидные запреты.

В 2019 году певица давала концерт в Яровом.

"Я благодарна судьбе, что у меня есть возможность дарить вам свою любовь и музыку, а также открывать для себя самые живописные места нашей необъятной страны", – восхищалась она тогда.

Напомним, что 26 февраля Полина Гагарина выступила с концертом в Барнауле.

Бассейн, костровище и беседки. Каким будет новый парк в лесу рядом с Барнаулкой

"Толку" стали известны подробности обустройства будущего парка по соседству со скандально известным развлекательным комплексом "Планета Q" в Барнауле

Лента новостей