Турист с маленьким сыном заблудились в горах Алтая и провели там ночь

Общество, 18:31, 12.05.2023
Бор. Лес
Бор. Лес Фото: unsplash.com

Мужчина повел ребенка в лес, однако в намеченное время не вернулся обратно. Тревогу забила его жена, которая обратилась к полицейским

11 мая в Республике Алтай заблудились в лесу 48-летний житель Томска и его шестилетний сын, сообщает пресс-служба управления ГОЧС и ПБ по региону.

Примерно в 17.00 мужчина с ребенком пошел за шишкой в лес на горе Курундой в Шебалинском районе. Их осталась ждать супруга и мать мальчика. Однако к назначенному времени они не вернулись. Женщина поняла, что ее близкие потерялись, и обратилась в полицию.

Для розыска пропавших в районе организовали поисково-спасательную группу. Пожарные, полицейские и кинологи всю ночь искали мужчину и ребенка в горной и труднодоступной местности, где еще местами не растаял снег.

Пропавших удалось найти только ранним утром 12 мая, около 6.30. Они сами вышли из леса на животноводческую стоянку и сообщили о своем местонахождении. Медицинская помощь им не потребовалась.

Ранее стало известно, что сибирячка попала в клуб по общению с инопланетянами и пропала вместе с сыном. Об их местонахождении ничего не известно почти месяц.

Актрису Гридасову из Тайн следствия через 10 дней нашли избитой

Рано утром женщина вышла из своей квартиры на Фонтанке и ушла в сторону набережной. Информацию о том, что же случилось с артисткой, близкие и соседи смогли узнать только через 10 дней

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей