Фотографии в соцсетях помогли женщине вычислить любовницу мужа

Общество, 12:58, 19.05.2023
Социальные сети
Социальные сети Фото: pexels-pixabay

Женщина увидела фотографию супруга с женского баскетбольного матча и заподозрила неладное. Позже ее опасения подтвердились

Московский программист поссорился с супругой, но вместо примирения привел домой любовницу. Однако жена, благодаря фотографиям в социальных сетях, смогла вычислить "третьего лишнего" в семье, сообщает "КП-Новосибирск".

После появления ребенка в семье начались проблемы. Однажды женщина узнала от подруги, что супруг ей начал изменять.

"Выходило, что дочке было всего 6 месяцев, когда он изменил. Я была в шоке, записала мужу голосовое, что все знаю и ухожу от него, съехала с нашей общей трехкомнатной квартиры в Москве. Сначала сняла апартаменты и пять дней жила с ребенком в них. После меня подруга позвала пожить к себе в Стамбул. Мы с дочкой улетели туда на 2,5 месяца", – поделилась Анфиса.

Лестат, по ее словам, нашел на сайте знакомств 21-летнюю любовницу. Девушка ранее выступала за новосибирский баскетбольный клуб, а затем перешла в столичный. Их отношения начали развиваться стремительно и спортсменка почти сразу заехала в квартиру программиста.

Анфиса вышла на любовницу мужа случайно, когда тот выставил в соцсети фото с баскетбольного матча с подписью "Никогда не думал, что стану фанатом женского баскетбола".

"Я сижу в Турции и вижу эту фотку. Думаю: "Какой баскетбол? Ты им никогда не интересовался, как и вообще спортом". Потом смотрю, а это женская команда", – негодует женщина.

После она отсмотрела всех игроков команды в соцсетях и вышла на любовницу. На ее странице Анфиса нашла фотографии из общей с супругом квартиры. Позже она узнала, что муж через приложение маркетплейса заказывал ей подарки – дизайнерские тапочки и пижаму.

"В общем, как только я эту девушку вычислила, я ей написала, чтобы покинула нашу квартиру, что она вообще-то спит в моей кровати с моим мужем", – вспоминает жена айтишника.

При этом молодая девушка не хотела так просто оставлять Лестата. По словам супруги, она ушла "красиво и дорого".

"Она взяла эти собранные пакеты с моими вещами и просто выкинула их в мусорные баки на улице, пока мужа не было дома. Выкинула документы, ювелирку, а именно обручальные кольца, помолвочное кольцо, крест с 11 бриллиантами, браслеты Картье, сапожки и ремешок от Луи Витон, да там столько всего! Она хотела мне сделать настолько больно, что даже новогоднюю искусственную елку, которую мы выбирали вместе с Лестатом, вынесла на помойку", – поделилась женщина.

Кроме этого, баскетболистка отправила на свалку детские бирочки, косметику, духи, фотографии, снаряжение для сноуборда, картины и многое другое. Анфиса вспоминает, что три часа писала этот список полиции, что даже рука устала. Что касается Лестата, то он даже не сразу заметил пропажу вещей.

"Блин, кажется, у нас с тобой проблемы. Там Луи, Гучи и бриллианты. Полтора миллиона выбросила? В ближайшую мусорку хоть? Прям в сам бачок?" – написал он ошарашенно любовнице, которая к этому времени уже исчезла из его квартиры.

Лестат был готов даже перерыть все ближайшие к дому мусорные контейнеры, но ничего там не нашел.

"Да, я не знаю, что на это все ответить", – написала айтишнику баскетболистка. Впрочем, журналистам "КП" она заявила: "Все выдумка!"

При этом законная жена уверена, что переписка мужа доказывает, что именно любовница выбросила ценные вещи из дома. Помимо этого, соседи видели девушку, волочащую пакеты.

Впрочем, супруги уже помирились. Лестату, чтобы задобрить жену, пришлось сменить замки, перенести спальню в другую комнату, выкинуть постельное белье и переклеить обои. Женщина отметила, что они справлялись со многими проблемами, справятся и с этой.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске женщина спасала тонущего мальчика, пока его родители жарили шашлык. Взрослые не заметили, как их сын пропал из виду. А ребенок оказался в воде и начал тонуть.

Сибирячка заказала убийство 67-летней подруги из-за нежелания возвращать долг

Сибиряка обратилась к мужчине, который задолжал ей 600 тысяч рублей, для убийства подруги. Тот, чтобы не возвращать долг, согласился расправиться с пенсионеркой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей