Астролог назвала самые опасные даты лета 2023 года

Общество, 23:29, 21.05.2023
Сатурн. Планеты. Космос. Астрология
Сатурн. Планеты. Космос. Астрология Фото: pixabay.com

Самым сложным месяцем лета станет август. Там будет целых 11 напряженных дней, в которые может ухудшиться здоровье и возникнут риски пожаров

Астролог Мария Чернышева называла самые опасные даты лета 2023 года. Прогноз опубликовал Пятый канал.

Сложные дни в июне 2023 года

В июне напряженными днями станут 3, 4 и 5 числа. В эти даты случится полнолуние, а также Меркурий соединится с Ураном. Эти события приводят к повышенной аварийности, говорит эксперт, поэтому нежелательно совершать длительные перелеты, отправляться в далекое путешествие на автомобиле.

Следующими сложными днями июня по астрологическому прогнозу станут 17, 18 и 19 июня. В эти даты Солнце будет напряжено Нептуном, отвечающим за интуицию и способность находить выход из любой ситуации. При подобных изменениях на небосводе, по мнению астролога, люди лишаются бдительности. В связи с чем рекомендуется быть начеку, не доверять незнакомым людям, так как можно столкнуться с мошенничеством. А еще, если верить специалисту, могут вскрыться тайны, измены и финансовые спекуляции.

Астролог Глоба назвал знак зодиака, перед которым откроются все двери в июне

Только одному представителю зодиакального круга в начале лета благоволят небесные светила. Благодаря этому, они смогут добиться разных высот

Особую осторожность нужно будет проявить с 17 по 19 июня с водой. Стоит проверить сантехнику, чтобы избежать потопов, и вспомнить правила безопасного купания.

Сложные дни в июле 2023 года

Неприятности в июле, по словам Марии Чернышевой, начнут происходить 3 числа. Особенно сильным влияние планет скажется на эмоциональном фоне и здоровье женщин. Особую осторожность стоит проявить и 10 июля, когда Меркурий встанет в оппозицию с Плутоном, а Солнце начнет конфликтовать с Луной. Напряженный аспект планет способен негативно воздействовать на людей, провоцируя их на конфликты, особенно по поводу каких-то формальных документов и ранее оговоренных тем.

В конце месяца ожидается целая напряженная неделя — с 19 по 24 число. В эти дни Солнце выстроится в оппозицию к Плутону, что приведет к сложностям с властными структурами. Главное — держать себя в руках и не наговорить лишнего, а доказывать свою правоту окажется бессмысленно, уверяет астролог. Также сложности могут возникать в вопросах здоровья.

Алтайский край 24 мая ждет 5-балльный геомагнитный шторм

Со вторника, 23 мая, геомагнитная ситуация начнет меняться и приведет к магнитной буре. Это будет последнее в мае колебание

Сложные дни в августе 2023 года

В последний месяц лета выпадет 11 неудачных дней. Так, 1 и 2 августа нужно проявить больше бдительности и концентрации внимания, особенно пристально нужно следить за самочувствием, ограждать себя от лишней физической нагрузки.

8 и 9 августа влияние Венеры приведет к затруднениям в быту и конфликтам на этой почве, а в середине месяца — 15, 16 и 17 августа — возможно возобновление проблем со здоровьем, особенно у страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

"Эти дни опасны возникновением инфарктов и инсультов. Сердце у слабых людей может не выдержать. Важно оберегать пожилых родственников от лишних волнений", — посоветовала специалист.

Что известно о предсказании Жириновского об объединении Русского мира

Депутат Чернышов отметил, что сейчас мудрость Жириновского и его способность предугадывать многие эпохальные события признали даже многие отъявленных скептики

Также рекомендуется воздержаться от посещения общепита и культурно-массовых мероприятий, так как вполне возможны воспламенения и неприятности, связанные со стихией огня. Дни неблагоприятны для авиаперелетов, а также вероятны случаи аварий и несчастных случаев на дороге, прогнозирует Чернышева.

Напряженным в плане романтических отношений окажется 22 августа. Представители сильного пола, по словам астролога, станут склонны к изменам, а женщины будут недовольны всем на свете.

Подумать о здоровье пожилых родственников нужно и 26 и 27 августа. В эти дни вероятны травмы, а в полнолуние, 31 августа, вероятны проблемы с желудочно-кишечным трактом и отравления.

А ранее астролог Тамара Глоба назвала главную угрозу 2023 года.

Известные астрологи назвали время, когда наступит перезагрузка и другой мир

Российские астрологи высказались о грядущих мировых переменах. Тамара Глоба предупредила об ухудшении ситуации осенью, а Павел Глоба рассказал о судьбоносной "Звезде королей"

Лента новостей