Украине предложили стать новым федеральным округом в составе России

Общество, 18:16, 21.09.2023
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский Фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Отмечается, что Зеленский уже множество раз озвучивал условия прекращения боевых действий. В ответ на его слова об изменении территориальных границ Украины поступило предложение войти в состав России

Глава запорожского общественного движения "Мы – вместе с Россией" Владимир Рогов предложил Украине войти в состав России в качестве нового округа. Так, по его словам, они смогут вернуться к "границам 1991 года", сообщает РИА "Новости".

"Зеленский говорит о границах 1991 года. Согласен, Украине пора вернутся к тем границам, но только тогда, когда она была в составе Советского Союза. С учетом новых реалий, федеральный округ в составе Российской Федерации вполне может появиться после освобождения всего постукраинского пространства от власти нацистов", – ответил Рогов на выступление президента Украины Владимира Зеленского на Совбезе ООН.

Также, по словам Рогова, глава Украины уже множество раз говорил об условиях по прекращению боевых действий.

"Но Зеленскому, как лицедею, доподлинно должно быть известно, что заигранные концерты никто не смотрит, билеты на них не покупают", – добавил он.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский выдвинул два требования к России для прекращения боевых действий. Их он озвучил на заседании Совбеза ООН.

Забудьте о погоде. Зеленский сделал громкое заявление о контрнаступлении ВСУ

Президент Украины сделал громкое заявление о наступлении ВСУ и отмел некоторые дипломатические варианты завершения конфликта

Лента новостей