Стало известно, как школьник мог расправиться с 14-летней девочкой и ее матерью

Общество, 11:26, 16.11.2023
Нож
Нож Фото: pixabay.com

Предварительно, подросток увидел, как 14-летняя девочка переписывалась с его старшим братом. Затем он предложил ей вступить в интимную близость, после чего расправился со школьницей

Появилась версия, как 16-летний школьник мог расправиться со своей 14-летней подругой и ее матерью в Екатеринбурге, сообщает E1.ru.

По данным источников издания, парень увидел, что школьница переписывается с его старшим братом, когда был у нее в гостях. Родственник подростка вернулся из Москвы три месяца назад, чтобы приглядывать за ним. После этого он предложил вступить девочке в интимную близость.

"Он сказал ей: "Ложись на живот". После этого ушел за ножом на кухню и убил ее", – заявил источник.

Кроме того, школьник расправился и с собакой, которая якобы слишком громко лаяла. Предполагается, что после этого он дождался, пока 61-летняя мать убитой вернется с работы домой, и набросился на нее с ножом.

Напомним, трагедия произошла 13 ноября. По предварительным данным, подросток нанес девочке три удара ножом в спину и шею, после чего напал и на мать убитой. После преступления он украл банковскую карту женщины и ушел гулять с другом, которому рассказал об убийстве.

Стали известны подробности убийства подростком школьницы и ее матери

Бывшая девушка подозреваемого рассказала, что он и раньше проявлял ревность в отношениях. Тем временем подростка заключили под стражу до 13 января

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей