Глава Барнаула с теплыми словами обратился к женщинам в День матери

Общество, 10:46, 26.11.2023
Вячеслав Франк
Вячеслав Франк Фото: "Вечерний Барнаул"

Глава краевой столицы отметил, что вклад матерей в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан страны просто неоценим

26 ноября отмечается День матери, самый трогательный и нежный праздник ноября. Глава Барнаула Вячеслав Франк обратился к женщинам с поздравлением.

"Этот светлый праздник посвящен самому близкому и дорогому человеку. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный дар. В любом возрасте отзывчивость, внимание и мудрые советы мамы вдохновляют и поддерживают нас, помогают преодолевать трудности, дарят уверенность в своих силах.

Милые мамы и бабушки, примите искренние слова признательности за безграничную любовь, неиссякаемую доброту, душевную щедрость. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан страны. Низкий поклон матерям, чьи сыновья сегодня исполняют свой воинский долг.

Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царит мир и согласие, каждый день будет наполнен радостью!" – цитирует главу сайт мэрии.

Напомним, что в преддверии Дня матери в администрации Барнаула Вячеслав Франк встретился с жительницами краевой столицы – многодетными мамами, активистками, общественницами.

Когда в России отмечают День матери и что за акция Мама, я тебя люблю!

На День матери женщинам традиционно дарят цветы, украшения, сладости, гаджеты, сертификаты в салоны красоты. Маленькие дети обычно радуют своих мам рисунками, стенгазетами и поделками

Лента новостей