Астролог Глоба раскрыл, для кого конец января станет периодом воплощения желаний

Общество, 23:12, 26.01.2024
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака
Гороскоп. Астрология. Знаки зодиака Фото: unsplash.com

Предсказание Глобы затронуло не только вопросы любви, но и перспективы в карьере и учебе на ближайшее будущее. Астролог считает, что впереди у трех знаков зодиака лишь везение

Конец января может стать крайне удачным для трех знаков зодиака. У них осуществятся заветные желания и откроются новые возможности, заявил российский астролог Павел Глоба. Его прогноз передает "Клопс".

Для Овнов этот период станет возможностью воплотить самые смелые идеи. Для этого им важно быть открытыми к новым проектам и людям вокруг. Любовь также принесет им приятные сюрпризы, уверен Глоба.

Близнецам астролог предсказывает период увлекательных событий и учебы, а также интересных встреч. В это время им посоветовали уделить внимание развитию своих навыков, а также доверять сердцу в вопросах любви.

Раки смогут не только получить признание за свой труд и усилия, но и укрепить семейные узы. Отношения со второй половинкой Глоба назвал для них приоритетом, и в личной жизни будет чувствоваться тепло и взаимопонимание.

Ранее Глоба рассказал, представителям каких трех знаков зодиака нужно будет стараться усерднее в 2024 году. Он предсказал им трудности с работой и семьей.

Астрологи выяснили, какие знаки-антиподы могут создать крепкий союз

Эксперты считают, что у каждого знака зодиака есть противоположность. И эти антиподы, уверены они, лучше всего подходят друг другу для создания крепких и взаимовыгодных отношений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей