Барнаульцы на продуктовых ярмарках отоварились на 9,5 млн рублей. Фото

Общество, 18:42, 22.03.2025

По результатам анализа цены на ярмарках в среднем ниже на 20,9%, чем в торговых сетях, и на 22%, чем на постоянно действующих ярмарках города

Товарооборот субботней продовольственной ярмарки в Барнауле составил 9,5 млн рублей, сообщила администрация Барнаула.

Наибольшим спросом у покупателей на ярмарках пользуются мясо, мясные полуфабрикаты, рыба мороженая и готовая, колбасные изделия и мясные копчености.

Следующая ярмарка пройдет 29 марта в пригороде: в поселке Научный городок, микрорайоне Новосиликатный и Затон, в селе Лебяжье, а также на территории Железнодорожного района города (площадка у фонтана на пересечении Молодежная – Красноармейский) и Октябрьского (сквер имени Германа Титова).

Ранее власти Барнаула предупредили об опасности покупок в несанкционированных торговых точках.

А сколько корова дает: почему взлетели цены на молочные продукты в Алтайском крае

В Алтайпищепроме говорят об увеличении себестоимости производства "молочки", в том числе расходов на сырье. А в минсельхозе напоминают и об "аппетитах" торговли

Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8