Кричавшая о ненависти к русским коренная москвичка хочет пойти на СВО по контракту

Общество, 19:38, 22.05.2025
Яна Джоган
Яна Джоган Фото: Суды общей юрисдикции города Москвы

Женщина заявила, что раскаивается, признает вину и хочет заключить контракт с Министерством обороны РФ. Ранее суд признал ее виновной в хулиганстве

Жительница Москвы Яна Джоган, осужденная за хулиганство, заявила в ходе судебного заседания, что хочет пойти служить по контракту. Об этом пишет РИА Новости.

"Джоган Я. Н. вину признала, в содеянном раскаялась, намерена заключить контракт с Министерством обороны РФ", — цитирует агентство документ.

37-летняя Джоган родилась в Москве, она гражданка России. При этом она высказывала ненависть к рабочим, ремонтировавшим подъезд, выражая при этом вражду и ненависть к русским. В руке у нее при этом был пневматический пистолет, из которого она пару раз выстрелила холостыми в сторону мужчин.

Ее признали виновной в хулиганстве, назначили два года колонии. Свое поведение женщина объяснила нервным срывом.

Также стало известно, что больнице в Алтайском крае придется вернуть "лишние" ковидные доплаты врачам.

Бизнесмен из влиятельного на Алтае семейства фигурирует в очередном скандале

Рабочие привезли грузовики с горячим шлаком и разгрузили так, что часть оказалась на участке местного жителя, повалив забор и покрыв слоем пыли и сажи все вокруг

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4