Лучше всех: "Ростелеком" подарит доступ в Wink самому талантливому ребенку края

Общество, 12:00, 10.07.2020

Для участия в конкурсе необходимо записать минутный ролик и выложить его в Instagram с хештегом #барнауллучшевсех, а также заполнить анкету по ссылке в шапке профиля

"Ростелеком" выступил генеральным партнером краевого онлайн-конкурса детских талантов "Лучше всех", который стартовал в Instagram 1 июля. Победителю соревнования компания вручит подарочный сертификат на бесплатное пользование интернетом и цифровым видеосервисом Wink в течение трех месяцев.

Организатором конкурса стала Алтайская резиденция Деда Мороза при поддержке барнаульских компаний из сферы детской индустрии развлечений. Участвовать в состязании сможет любой ребенок, если он хорошо плавает, бегает, рассказывает стихи, танцует, поет или просто зажигательно смеется.

Для этого нужно записать минутный ролик и выложить его в Instagram с хештегом #барнауллучшевсех. Затем заполнить анкету по ссылке в шапке профиля у каждого партнера соревнования и сделать на своей странице репост афиши конкурса.

"Мы хотим отметить детей, которые в сложное время дистанционного обучения, изоляции от школьных друзей, дворовых игр продолжают быть активными, любознательными и развивают свои таланты, — сообщил директор Алтайского филиала компании "Ростелеком" Сергей Лавренюк. — В цифровом видеосервисе Wink* для победителя конкурса будут доступны детские фильмы и анимация, а также школьные образовательные программы".

Видеосервис Wink содержит большую коллекцию детского кино, мультфильмов и анимационных сериалов.

  • В разделе "Ростелеком. Лицей" школьники 5-11 классов смогут подтянуть свои знания по математике, русскому языку, алгебре и геометрии.
  • В онлайн-кинотеатре также размещено кино по произведениям школьной программы и фильмы об исторических событиях и жизни великих людей.
Итоги краевого онлайн-конкурса детских талантов "Лучше всех" будут подведены 26 июля. Праздничное мероприятие и награждение победителей состоятся 28 июля в 16 часов в Барнауле по адресу: ул. Балтийская, 103 ("Сказка Холл").

*Сервис доступен на экране домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), а также ноутбука и компьютера на видеопортале wink.rt.ru
 

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей