Пляж Ярового вновь зазывает на дискотеку после неудачи с Бузовой

Общество, 12:38, 14.08.2020
Пляж Ярового вновь зазывает на дискотеку после неудачи с Бузовой
Пляж Ярового вновь зазывает на дискотеку после неудачи с Бузовой Фото: @yarovoe_official/Instagram

Организаторы решили развлекать посетителей треками "Салам" и "Надувные губы" два дня, а за проход берут 500 рублей с человека

Пляж алтайского курортного города Яровое разметил объявление о вечеринке – на этот раз с участием столичного диджея DAVLAD. Призыв прийти на мероприятие разместили на странице yarovoe_official.

"Пятница и суббота на Причале 22 будут по летнему горячими, ведь пляжный сезон на Яровом продолжается", – говорится в сообщении.

7 августа губернатор Алтайского края Виктор Томенко внес изменения в указ о мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции – власти, в том числе, разрешили работу больниц, фитнес-центров и кафе. Однако массовые мероприятия и дискотеки по-прежнему остаются вне закона.

Ранее разгорелся скандал вокруг выступления популярной российской певицы Ольги Бузовой на Яровом – анонсированный сначала концерт отменили, артистке пришлось просто любоваться красотами курорта.

Аквапарк Ярового продолжает работать, несмотря на предстоящий суд

Одна из подписчиц страницы губернатора пригрозила, что будет "писать на федеральный уровень, чтобы наконец-то обратили внимание на этот хаос, который происходит у нас в крае"

Лента новостей