Дети в Камне-на-Оби попали в реанимацию с алкогольным отравлением

Общество, 11:23, 20.08.2020
Дети в Камне-на-Оби попали в реанимацию с алкогольным отравлением
Дети в Камне-на-Оби попали в реанимацию с алкогольным отравлением Фото: "Каменские известия"

Дети попросили прохожего купить им 4 литра пива. Впоследствии лежащих на земле ребят прямо посреди улицы обнаружили прохожие

Жители Камня-на-Оби 19 августа обнаружили на пересечении улиц Каменской и Пушкина трёх подростков в состоянии алкогольного опьянения – два мальчика 11 и 12 лет лежали на земле, еще одна 14-летняя девочка сидела рядом. Тут же валялись пустые бутылки из-под спиртного, пишут "Каменские известия".

Взрослые вызвали "скорую", и медики отвезли подростков в больницу. Позже выяснилось, что ребятам потребовалась срочная помощь врачей из-за отравления алкоголем. Какое-то время они находились в реанимации, затем их перевели в обычные палаты.

Позже ребята рассказали полиции, что они приехали в Камень в гости. Предположительно, они попросили прохожего купить четыре литра пива, которым и отравились.

На учете ранее ребята и их семьи не состояли. Полицейские составили на родителей подростков административные протоколы.  

Это далеко не первый негативный инцидент с подростками в городе. Ранее большой резонанс вызвала история банды подростков, избивавших сверстников. А затем стало известно, что малолетние нарушители угрожают расправой бывшему другу и его матери.

Свара: участники избиения подростка в Камне и их семьи хорошо известны полиции

Почти все участники инцидента, по данным источника "ТОЛКа", дети из неблагополучных семей, стоящие на учете за противоправные действия

 

Лента новостей