Сексологи рассказали, почему красивые женщины часто бывают одинокими

Общество, 22:15, 27.10.2020
Сексологи рассказали, почему красивые женщины часто бывают одинокими
Сексологи рассказали, почему красивые женщины часто бывают одинокими Фото: pixabay.com

По мнению экспертов, есть несколько женских типажей, которые остаются одинокими и не находят спутника жизни, даже несмотря на привлекательную внешность

Это далеко не редкость, когда красивая женщина остается одинокой, считает сексолог Керим Костоев. В интервью для "Слова и Дела" он пояснил, что в этом виноваты не только сами женщины, но и мужчины, а также стереотипы.

Помимо этого, зачастую красивые и умные женщины имеют очень хорошую карьеру. Особенно одинокие – ведь в этом случае они всю свою жизнь посвящают работе. Мужчины часто переживают и боятся тех женщин, которые зарабатывают больше.

Также женщины остаются одинокими в силу своих завышенных притязаний. Третья категория красивых и умных женщин – это женщины, которыми движет страх.

Керим Костоев считает, что женщина сама может повлиять на такие стереотипы или обстоятельства, побороть свои комплексы и найти любящего и заботливого мужчину.

Фитнес-психолог назвала три причины переедания и дала советы

Нередки ситуации, когда еда становится единственной отдушиной для человека – такую жизнь тоже нужно менять, отмечает эксперт

Ранее "Толк" сообщал о том, как психологи характеризуют оследствия "синдрома второго ребенка". 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей