Банк ВТБ представил бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж

Общество, 17:30, 23.11.2020
Банк ВТБ представил бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж
Банк ВТБ представил бонусные условия для клиентов в сезон скидок и распродаж Фото: Фото:

В семь "Черных пятниц" на неделе клиенты банка ВТБ смогут не только выгодно потратить бонусы, но и дополнительно их накопить

ВТБ запускает специальные предложения для клиентов в "черную пятницу". Они смогут получить скидки в рамках программы лояльности и повышенный кешбэк от партнеров, а также особые условия по финансовым продуктам.

Участники программы лояльности "Мультибонус" ВТБ в течение недели, с 23 по 29 ноября, смогут воспользоваться специальными предложениями от банка и компаний-партнеров.

В разделе "Черная пятница" каталога "Мультибонуса" клиенты найдут скидки до 50% на товары и услуги, в частности, на бытовую технику и электронику в "Технопарке", на мебель, декор и освещение в DignBoom, на товары для животных в PetShop и другие. Все товары можно полностью оплатить бонусами, а при необходимости доплатить средствами с Мультикарты ВТБ.

Также участники "Мультибонуса" получают от партнеров программы спецпредложения, скидки и подарки, которые активируются с помощью промокодов. Можно на выгодных условиях "прокачать" свои знания, обустроить дом, поправить здоровье и посмотреть любимые сериалы.

В семь "Черных пятниц" на неделе клиенты ВТБ смогут не только выгодно потратить бонусы, но и дополнительно их накопить. В программе лояльности появятся дополнительные предложения от партнеров с повышенным кешбэком до 15%. В частности, особый кешбэк получат покупатели магазинов OBI, "Л’Этуаль", Ralf Ringer, Ostin, Wolford, La Roshe-Posay и других.

"Традиционно в "черную пятницу" россияне увеличивают свои расходы на покупки, чтобы получить нужные вещи по лучшей цене. Мы предлагаем участникам "Мультибонуса" не только серьезные скидки на товары из каталога, но и повышенный кешбэк за покупки у партнеров программы. Клиенты банка в "черную пятницу" могут сэкономить, совершая покупки за бонусную валюту на выгодных условиях, и накопить дополнительные бонусы на последующие покупки", – комментирует Роман Синенко, руководитель программы лояльности "Мультибонус" ВТБ.

Этой осенью в преддверии новогодних праздников клиенты ВТБ получают и другие специальные условия по финансовым продуктам.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Отнесли исполнительный лист в ВТБ. Чтобы перевели денежные средства, которые п присудили, со счета юрлица. в законе срок исполнения -3дня. Но прошла неделя. ВТБ не торопится исполнить решение суда. Интересно, банк за это накажут?

Лента новостей