СГК предупреждает о ложных уведомлениях по поводу поверки счетчиков

Общество, 14:49, 27.11.2020
СГК предупреждает о ложных уведомлениях по поводу поверки счетчиков
СГК предупреждает о ложных уведомлениях по поводу поверки счетчиков Фото: Фото: barnaul.org

Теплоэнергетики предупреждают, что ни одна частная компания не может и не имеет права знать, когда пользователь должен поверять свои счетчики

Сибирская генерирующая компания и администрация Барнаула предупреждают барнаульцев о недостоверности писем-предупреждений, которые снова заполонили почтовые ящики горожан.  

В администрации подчеркивают, что информация, разбрасываемая по почтовым ящикам, ложная. В частности, о том, что это фейк, можно судить по QR-коду, который не открывает никакие страницы, нет возможности проверить наличие аккредитации на проведение проверки прибора учета, печать не содержит данных о юрлице, тарифы и нормативы в листовке также несуществующие.

В мэрии напомнили, что никакая частная компания не имеет доступ к информации со сроками поверок приборов учета. Ее может увидеть только сам пользователь – на документах либо в Личном кабинете "Системы "Город", где есть эти данные.

Барнаульцы жалуются на холод в квартирах и бездействие управляющих компаний

Есть случаи, когда одна и та же управляющая компания решает проблему с отоплением в одном доме, а в другом просит жителей дождаться морозов

Добавим, ранее сообщалось, почему в 2021 году для жителей Барнаула не повысятся тарифы на теплоэнергию.

Лента новостей