Николай Басков объяснил, почему попросил помощи у государства

Общество, 15:42, 14.12.2020
Николай Басков объяснил, почему попросил помощи у государства
Николай Басков объяснил, почему попросил помощи у государства Фото: Фото: @nikolaibaskov

Он объяснил, что "на нем находится огромное количество людей", работавших с ним на концертах, поэтому он просил не за себя, а за людей, которые остались без работы

В эфире телеканала НТВ певец Николай Басков разъяснил, почему во время пандемии он вынужден был обратиться за помощью к государству, об этом сообщает РИА "Новости".

Он сказал, что "газеты кричали, что Басков попросил МРОТ", но просил он не для себя, а для коллектива, который с ним работает, потому что он никого не распустил и платит всем зарплату. В целом у певца работают 38 человек, у всех них, по словам Николая Баскова, есть кредиты, дети, ипотеки и т. д.

Добавим, что о проблемах с деньгами из-за отмены концертов в 2020 году заявляли многие артисты и исполнители – Валерий Меладзе, Иосиф Пригожин, Елена Воробей.

Меладзе оправдался за призыв бойкотировать новогодние огоньки

Субботний пост в соцсети Валерия Меладзе, в котором популярный певец и продюсер болезненно и резко высказался о новых ограничительных мерах, наделал шума

Также "Толк" ранее сообщал, что звезда Comedy Women Елена Борщева пожаловалась на падение доходов из-за пандемии коронавируса. 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей