Из-за коронавируса в Бийске отменили традиционный новогодний салют

Общество, 13:27, 25.12.2020
Из-за коронавируса в Бийске отменили традиционный новогодний салют
Из-за коронавируса в Бийске отменили традиционный новогодний салют Фото: Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

Администрация Бийска просит горожан не приходить после полуночи к главной елке Бийска – традиционного фейерверка здесь не будет, впервые за много лет

В администрации Бийска в этом году решили отменить праздничный салют, который устраивали для бийчан в центральном ёлочном городке, сообщили в пресс-центре бийской мэрии. Сделано это в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции.

"Приносим извинения и надеемся на понимание", – обратилась мэрия к бийчанам.

Добавим, в наукограде главный елочный городок вот уже 15 лет устанавливают на Петровском бульваре, в центре города. После полуночи сюда горожане приезжают со всех районов Бийска – посмотреть салют и праздничную программу. Но в этом году в главном городке ничего не будет – мэрия установит только елку и ледовые скульптуры, которые, кстати сказать, пока даже не доделали.

Как выбрать фейерверк на Новый год 2021 и не ошибиться

По данным опросов, фейерверк ассоциируется у людей с праздником, радостью и счастьем. Рассказываем, как выбрать фейерверк на Новый год 2021

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле на площади Сахарова и районных площадках города не будет традиционных концертов. Также в мэрии приняли решение отказаться от салюта.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей