Известный туркомплекс на Алтае выставили на продажу за 200 млн рублей

Общество, 16:45, 04.01.2021
Известный туркомплекс на Алтае выставили на продажу за 200 млн рублей
Известный туркомплекс на Алтае выставили на продажу за 200 млн рублей Фото: Фото: pixabay.com

На торги выставлен туркомплекс "Империя туризма", расположенный вблизи озера Ая в Алтайском районе. Собственник утверждает, что летом 2020 проект принес сверхприбыль

"Империя туризма" – один из старейших туркомплексов в Республике Алтай, пишет "Алтапресс". Объявление о его продаже размещено на Avito. Автор утверждает, что его чистая доходность составляет более 20 млн рублей в год.

Причиной продажи "Империи туризма" называют то, что собственнику требуется бюджет для перехода в другой перспективный проект. 

В объявлении уточняется, что собственники готовы обменять туркомплекс на участки и недвижимость в Азове, Ростове и Крыму, а также принять оплату в рассрочку. 

"Империя туризма" активно принимает гостей всего три месяца (с конца мая до конца сентября), но развивает круглогодичное проживание.

Гостиничные услуги в "Империи туризма" предоставляет ТФ "Синегорье" Артема и Людмилы Бакуровых. Согласно информации портала "За честный бизнес", для них это единственный бизнес.

 

Когда наступит Новый год 2021 по восточному календарю

Новый год во восточному календарю наступает не в ночь на 1 января, а на целый месяц позднее. Дата этого праздника связана с лунным календарем и поэтому меняется

Читать tolknews.ru в

Лента новостей