Главе Октябрьского района Барнаула прочат отставку после двух месяцев работы

Общество, 10:39, 20.01.2021
Главе Октябрьского района Барнаула прочат отставку после двух месяцев работы
Главе Октябрьского района Барнаула прочат отставку после двух месяцев работы Фото: Фото: Анна Меньшикова, Толк

Овсянников официально возглавил район 11 ноября 2020 года, оставив должность главы Троицкого района края. В кресле руководителя он сменил Вячеслава Новикова, который написал заявление об отставке

Глава Октябрьского района Барнаула Андрей Овсянников может покинуть пост по собственному желанию после двух месяцев работы. Об этом сообщает ИА "Банкфакс" со ссылкой на собственные источники.

По данным собеседников агентства, решение может быть связано с вниманием силовиков к персоне чиновника. Что именно интересует силовиков – не уточняется.

Пост главы района Овсянников занял официально 11 ноября 2020 года, но фактически работал на нем с 19 октября. Ранее чиновник был главой Троицкого района. На том посту он также попадал в поле зрения правоохранителей из-за жалоб некоторых депутатов в связи с поездками в краевой центр на служебном авто. Прокуратура подтвердила эти факты.

Еще один топовый чиновник мэрии Барнаула уволился через полгода работы

Начальник комитета по предпринимательству Евгений Ноздрачев написал заявление на увольнение в связи с тем, что нашел новую работу

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Франку!!! В.Г.!!!Возьмите Боровикову, они похожи!!!!

Оказывается воровать то нельзя, следят. Одна свинья сменила другую

Лента новостей