Еще один топовый чиновник мэрии Барнаула уволился через полгода работы

Еще один топовый чиновник мэрии Барнаула уволился через полгода работы
Еще один топовый чиновник мэрии Барнаула уволился через полгода работы Фото: Фото: barnaul.org

Начальник комитета по предпринимательству Евгений Ноздрачев написал заявление на увольнение в связи с тем, что нашел новую работу

Еще одно увольнение топового чиновника прошло в администрации Барнаула. Как подтвердили "Толку" в мэрии города, свой пост покинул начальник комитета по предпринимательству Евгений Ноздрачев.

В пресс-службе заявили, что Ноздрачев написал заявление на увольнение по собственному желанию еще до Нового года. Понедельник, 11 января, стал для него последним рабочим днем на месте главы профильного комитета. С 12 января Ноздрачев более не занимает эту должность.

По неофициальным данным, 34-летний чиновник покинул должность в связи с переходом на новую работу.

Алтайский край на третьем месте в рейтинге регионов недовольных работой властей

Чаще всего жители края критиковали правительство за неудачные меры по борьбе с коронавирусом, а также в целом выражали недоверие к российской программе вакцинации от COVID

Обязанности начальника комитета по предпринимательству исполняет заместитель председателя профильного комитета, начальник отдела потребительского рынка Наталья Чмерева.

Евгений Ноздрачев занимал пост главы комитета всего полгода – с июля 2020-го. Он сменил на этой должности Александра Пугача, который оставил службу в связи с выходом на пенсию. 

Известно, что Ноздрачев учился в алтайском "политехе" по специальности "Оборудование и технология сварочного производства". Также получил образование в Москве, где изучал государственное управление.

Работал начальником сектора маркетинга управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Алтая. С 2015 года занимал должности в сфере маркетинга в различных крупных компаниях края.

Также Ноздрачев работал директором по рекламе ТРЦ "Пионер" и директором по развитию барнаульского ресторана BUFFALO.

Напомним, во вторник, 12 января, Максим Полежаев добровольно оставил должность заместителя главы администрации города по градостроительству и земельным отношениям. В разговоре с "Толком" он сообщил, что ушел по личным мотивам и также нашел другую работу.

Лента новостей