Более 150 снегоуборочных машин будут работать в Барнауле на выходных

Общество, 12:43, 06.02.2021
Более 150 снегоуборочных машин будут работать в Барнауле на выходных
Более 150 снегоуборочных машин будут работать в Барнауле на выходных Фото: Фото: Анна Меньшикова, Толк

Ранее синоптики прогнозировали метель, снегопад и гололед на дорогах Барнаула и Алтайского края на выходных. К тому же, в регионе потеплеет до +8 градусов

Из-за непогоды в Барнауле на выходных убирать снег выйдут до 152 единиц техники, сообщает пресс-служба правительства края.

Так, в ночь на 6 февраля в городе очищали улицы 117 единиц снегоуборочной техники. В частности, на дорогах работали комбинированные дорожные машины, тракторы, автосамосвалы, автогрейдеры, лаповые и фронтальные снегопогрузчики.

Они убирали снег с наиболее оживленных улиц -  с Комсомольского и Красноармейского проспектов, а также с участков улиц Советской, Ползунова, Никитина, Малахова, Советской Армии, транспортной развязки на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова.

Напомним, на локаторе системы ГЛОНАСС отображаются только машины "Автодорстроя" с включенной системой зажигания, наемная техника не отображается.

Ранее сноубордист показал, как можно передвигаться по улицам Барнаула после снегопада.

Мэрия Барнаула объяснила кучи снега на тротуарах и кашу у больниц

Последний снегопад в Барнауле прошел несколько дней назад, однако управляющие компании города и дорожники до сих пор не могут справиться с его последствиями

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

у кого на даче работают

Деятели, с тротуаров когда будет уборка снега?

Лента новостей