Пост алтайской чиновницы в Instagram сравнили с тестом нейросети

Общество, 14:34, 20.02.2021
Пост алтайской чиновницы в Instagram сравнили с тестом нейросети
Пост алтайской чиновницы в Instagram сравнили с тестом нейросети Фото: Фото: @rybinais1085/Instagram

Пользователи принялись гадать, стоит ли за ее словами официальная позиция управления, или это только личная инициатива сотрудницы

Пользователи соцсетей обвинили алтайскую чиновницу Ирину Рыбину в безграмотности и неумении излагать мысли после ее поста о проблемах с развитием движения КВН в крае.

Ранее замруководителя управления молодежной политики попыталась объяснить своим подписчикам в Instagram, почему в регионе закрыли Лигу клуба. Однако комментаторы подняли ее на смех за орфографические ошибки и бессвязность изложения.

"Ничего не понятно, но очень интересно";
"Хочется взять учебник по русскому языку и подарить";
"Вы лучше посмотрите, сколько ошибок", – пишут они в чате Telegram-канала "Барнаул.фм".

Большинство его участников сошлись во мнении, что сообщение чиновницы больше похоже на тест нейросети – компьютерной модели человеческого сознания.

Кроме того, в комментариях отметились несколько алтайских игроков КВН, которые обвинили Рыбину в незнании предмета. Сама она пока никак не отреагировала на критику.

Ранее скандальным высказыванием прославилась глава управления Екатерина Четошникова, которая сравнила желание молодого учителя получать достойную зарплату с потребностью иметь Mercedes.

Зачем рожали?: помощники депутата посоветовали матери сдать детей в детдом

Сама депутат открестилась от переписки с женщиной и заявила, что ничего об этом не знает, и ее помощники тоже, заверив, что ее подставили

Лента новостей