Стали известны самые популярные подарки женщинам на 8 Марта

Общество, 20:39, 03.03.2021
Стали известны самые популярные подарки женщинам на 8 Марта
Стали известны самые популярные подарки женщинам на 8 Марта Фото: Фото: pixabay.com

Аналитики предположили, что многие россиянки получат в подарок духи, шоколад, мягкие игрушки, цветы и косметические средства

Крупнейший российский онлайн-магазин Wildberries рассказал, что россияне всё ещё дарят стереотипные подарки в Международный женский день. Особой популярностью накануне 8 Марта пользуются фены для волос и сковороды, сообщает РИА Новости.

Кроме этого, спрос на "бьюти-боксы" в последние две недели февраля вырос в пять раз, а на духи – в шесть раз, в сравнении с прошлогодними показателями. А самыми популярными мягкими игрушками стали плюшевые зайцы и мишки.

Активно приобретаются и дорогие подарки. Так, продажи ювелирных украшений – колец, серёжек и подвесок – подскочили в четыре раза в конце февраля.

Аналитики отметили и растущий спрос на неувядающие стабилизированные цветы. Самый востребованный товар в этом сегменте – это букет алых роз, который обещает остаться свежим несколько лет.

Ранее "Толк" сообщал, что ждут женщины на 8 Марта. Эксперты провели опрос среди двух тысяч россиян, чтобы узнать, что хотят получить в подарок на 8 Марта женщины и что им подарят мужчины. 

Названы самые худшие цветы для подарка на 8 Марта

Эксперты советуют: чтобы не испортить праздник, лучше выбирать традиционные декоративные весенние цветы - тюльпаны, орхидеи, ирисы, розы или лилии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей