Ксения Собчак заплатила скопинскому маньяку 50 тысяч рублей за съёмки

Общество, 20:12, 19.03.2021
"скопинский маньяк"
"скопинский маньяк" Фото: pixabay.com

Оказалось, что Мохов уже завёл себе личного пресс-секретаря, некого журналиста, который ведет переговоры о съёмках. Он же и договаривался с командой Собчак

Ксения Собчак заплатила "скопинскому маньяку" Виктору Мохову 50 тысяч рублей за участие в своём фильме и купила мебель для дома, сообщает Telegram-канал Mash.

16 марта телеведущая в рамках съёмок нового фильма побывала в гостях у Виктора Мохова, взяла у него интервью, отвезла его на могилу матери и на завод. За участие в фильме о себе маньяк получил 50 тысяч рублей, а также диван, стулья и стол для дома, в который вернулся после тюрьмы. Но, по словам Мохова, это копейки.

Ранее было известно, что Ксения Собчак снимает фильм о Викторе Мохове. Их заметили в ресторане "Сахар" в Скопине, сообщает "Комсомольская правда".

Ранее "Толк" сообщал, что "скопинский маньяк" не вернулся домой после освобождения из колонии. Ранее стало известно, что Мохов должен приехать в Скопин не позднее 4 марта и встать на учет в течение трёх рабочих дней под угрозой административной и уголовной ответственности.

Кто такой Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, и что он совершил

Виктора Мохова называют скопинским маньяком, рязанским маньяком и скопинским извращенцем. 3 марта 2021-го он должен выйти на свободу после 17-ти лет в тюрьме

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей