"Скопинский маньяк" не вернулся домой после освобождения из колонии

"Скопинский маньяк" не вернулся домой после освобождения из колонии
"Скопинский маньяк" не вернулся домой после освобождения из колонии Фото: Фото: pixabay.com

Ещё отбывая последние дни заключения, Виктор Мохов, он же "скопинский маньяк", стал объектом внимания многих СМИ, а теперь, по сообщениям некоторых источников, он уехал в Москву сниматься в ток-шоу

Вышедший из тюрьмы "скопинский маньяк" Виктор Мохов не приехал в назначенный срок в свой дом на Октябрьской улице города Скопина, сообщает РИА Новости.

Ранее стало известно, что Мохов должен приехать в Скопин не позднее 4 марта и встать на учет в течение трёх рабочих дней под угрозой административной и уголовной ответственности.

Но 4 марта Мохов домой не вернулся. Кстати, в этот день сотрудники полиции дежурили возле его дома – видимо, во избежание нападения на него.

Напомним, Мохов покинул исправительную колонию 3 марта. За ним установлен надзор на шесть лет по месту жительства. Шесть лет ему нельзя посещать массовые мероприятия, без разрешения выезжать за пределы района, гулять по ночам. Дважды в месяц он должен отмечаться в местной полиции.

СМИ предположили, что Мохов после освобождения направился в Москву для участия в ток-шоу.

Возможно, Мохов вовсе не вернется в свой дом в Скопине. По информации источника, маньяк получил постановление, в котором указан адрес места проживания в Рязанской области, но это не его прежний дом в Скопине, сообщает lenta.ru.

Ранее "Толк" сообщал, что "скопинский маньяк", четыре года удерживавший двух школьниц, выходит на свободу. 30 августа 2005 года рязанского маньяка и педофила Виктора Мохова приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Кто такой Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, и что он совершил

Виктора Мохова называют скопинским маньяком, рязанским маньяком и скопинским извращенцем. 3 марта 2021-го он должен выйти на свободу после 17-ти лет в тюрьме

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей