Шаман предсказала хороший урожай летом 2021 года

Общество, 23:19, 24.03.2021
Урожай. Огород
Урожай. Огород Фото: pixabay.com

Шаман Елена Батыр напомнила, что упорство, труд и должный уход за растущими культурами в любом случае приведут к результату

Потомственный шаман Елена Батыр рассказала, каким будет урожай летом 2021 года, сообщает "Слово и Дело".

"Июнь – самый благоприятный месяц для сбора урожая. Дачники удачно соберут плоды, которые были посажены в апреле и мае. Нельзя сказать, что урожай будет литься из рога изобилия, но и скудным его будет нельзя назвать", – рассказала Елена Батыр.

По ее словам, в июле следует ожидать "больной" урожай из-за пересушенной почвы, атаки насекомых или других бед.

В августе дачникам придется нелегко – необходимо будет приложить максимум усилий и трудолюбия, чтобы собрать в последний месяц лета урожай.

Шаман дала совет, как, по её мнению, получить достойный урожай.

"Если вы хотите пойти в огород, начать сажать что-то, то в этот день нельзя тратиться на свой дом. Лучше разделить дела – уборкой и ремонтом заниматься в один день, а в другой – посевом", – рассказала Елена Батыр.

Ранее "Толк" сообщал, как питаться в Великий пост: календарь питания по дням на 2021 год. В какие-то дни Великого поста разрешены только сырые продукты, в какие-то – горячая пища без масла, а в третьи – даже рыба.

Какие гаджеты помогут вырастить мини-огород у себя дома

Микрозелень, клубника и томаты черри: какие гаджеты и приспособления помогут вырастить эти и другие растения дома и создать мини-огород

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей