Чулпан Хаматова поделилась правдой о сложном удочерении

Общество, 22:26, 07.04.2021
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: chulpanofficial/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Актриса также рассказала, что говорила дочери правду о ее жизни в форме сказок. Именно поэтому девочка спокойно приняла факт удочерения

45-летняя актриса и общественный деятель Чулпан Хаматова на шоу "Осторожно, Собчак!" впервые рассказала о трудном удочерении своей средней дочери Аси, которой сейчас 18 лет.

"Когда я забирала дочку из Морозовской больницы, мне директриса кричала в след: "Конечно, вам только попиариться!" - поделилась она.

Актриса добавила, что ей долго не отдавали девочку и замедляли процесс удочерения. По её словам, когда она в очередной раз пришла навестить ребенка, то уборщица детдома посоветовала ей пригрозить заведующей милицией, чтобы та не ждала взятки.

"Я в каком-то тумане захожу в кабинет и говорю, что сейчас приду с милицией, у меня документы. И тут же получаю ребенка. Идут проклятья, что она у меня умрет", – поделилась женщина.

Хаматова отметила, что, на самом деле, Ася оказалась абсолютно здоровым ребенком. Девочка прошла обследования у независимых врачей в Европе.

Напомним, в 2003 году, после развода с первым мужем, актером Иваном Волковым, и через год после рождения дочери Арины Чулпан Хаматова взяла в семью приёмного ребенка, девочку Асю.

Ранее "Толк" сообщал, что как лечат аутизм в Алтайском крае. В регионе сейчас, по официальным данным, свыше 400 детей с диагнозом аутизм.

Дети с синдромом Дауна: кто и как помогает солнечным детям на Алтае

Чтобы добиться успеха, заниматься с "солнечным" ребенком нужно в постоянном режиме, однако не у всех в Алтайском крае есть такая возможность

Лента новостей