"Легче не становится": что произошло с Ольгой Бузовой и почему она в больнице

Общество, 14:45, 07.05.2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86/

После того, как в СМИ появились сообщения о госпитализации Ольги Бузовой, в instagram теледива опубликовала несколько сториз из больничной палаты. На видео она плачет

После сообщений о госпитализации и операции, появившихся в СМИ, Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в Instagram, пишет РИА Новости. Однако в среду, 6 мая, именно там знаменитость поделилась с фанатами информацией о своем состоянии.

Заплаканная Ольга Бузова, вытирая глаза, попросила прощения за долгое молчание и сказала: 

"Очень долго отходила вчера от наркоза <...> Очень поднялась температура. Всё нормально. Я нахожусь под контролем врачей. Еще, наверное, чуть-чуть полежу, потому очень хочется спать", — цитируют Бузову "Известия".

В очередных сообщениях Ольга рассказала, что постоянно плачет, не может встать с кровати из-за сильной слабости. Также девушка выложила видео того, как ей вводят обезболивающий препарат, которого по словам медика хватает часов на пять.

Представитель певицы Антон Богославский подтвердил, что звезда действительно перенесла операцию. Какую именно – не сообщается. 

Ранее "Толк" сообщал о том ,что в конце апреля Ольга Бузова собрала аншлаг в барнаульском ТЦ.

Ольга Бузова до сих пор не может прийти в себя после экстренной операции

Телеведущая Ольга Бузова вышла на связь с подписчиками соцсетей после операции, попросив в первую очередь прощения за задержку эфиров

Лента новостей