Готовимся к пляжному сезону: какие купальники будут в тренде в 2021 году

Общество, 9:53, 19.05.2021
Купальник. Лето. Пляж
Купальник. Лето. Пляж Фото: Pixabay

Пришло время выбирать купальник на лето, разбираемся, какие модели, цвета и принты станут самими актуальными в наступившем году

Скоро начнется пляжный сезон – самое время купить новый купальник на лето. Рассказываем, на какие модели обратить внимание в 2021 году, чтобы быть на пляже или у бассейна самой модной.

Анималистические принты

Анималистическая расцветка захватила моду в 2021 году, так что купальники с принтами "леопард", "зебра", "тигр", "корова" будут самыми трендовыми и точно придутся по вкусу тем, кто не боится выделяться.

Оборки

Несколько сезонов подряд из моды не выходят купальники с рюшами. Они выглядят женственно и романтично, акцентируя внимание на груди, плечах или талии.

Вырезы

Актуальные в 2021 году купальники с вырезами на животе или боках отлично подчеркнут стройную фигуру и добавят пикантности и кокетливости образу.

Завязки

Длинные завязки, которые нужно переплетать выглядят на теле очень эффектно. Кроме этого, с такими моделями купальников можно покреативить и с помощью завязок акцентировать внимание на плюсах фигуры.

Какие панамы будут в моде весной и летом 2021 года и с чем их носить

Панамы были востребованы еще в начале 2000-х, но на несколько лет про них забыли. Теперь эти головные уборы вернулись на полки магазинов

Кольца и колечки

Купальники с кольцами также будут в тренде. Дизайнеры здесь разгулялись не на шутку и соединили кольцами детали верха и низа, украсили ими бикини, лямочки и лиф.

Купальники на одно плечо

Асимметричные купальники, как раздельные, так и слитные, также вошли в топ самых модных в 2021 году.

Купальники на высокой посадке

Чем больше открыты ваши бедра в 2021 году – тем лучше. Если это раздельный купальник, то его резинки могут быть на талии, а если слитный – стоит остановиться на моделях со сверхвысокими вырезами. 

Цвета сезона

Цветовая палитра будет разнообразной: от нежных пастельных оттенков до ярких и неоновых. Также будет востребован металлик. Особенно актуальным в купальной моде 2021 года стал оранжевый цвет.

Принты

Кроме анималистических принтов, стоит обратить внимание на полоску, цветочные мотивы и торопический рисунок.

Информация с сайтов Fashion-woman.com, Lifestylewomens.ru.

Хорошо забытое старое: какие джинсы будут носить в 2021 году

В моду вернется несколько "старых" фасонов, которые дизайнеры обыграли на современный лад, например, незабвенные модели клеш

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей