Что известно о конфликте Бузовой и Губерниева и причем тут Карлсон и коньяк

Общество, 10:53, 15.06.2021
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/orenburg_ofk_buzova86

Бузова пришла на "Матч-ТВ", чтобы поддержать сборную России по футболу. В итоге она похвасталась фигурой, назвала Черчесова своим фанатом, обозвала Губерниева "дно" и "не мужик" и расплакалась

После прямого эфира на "Матч-ТВ" с Ольгой Бузовой в медиа-пространстве разразился очередной скандал. СМИ пестрят заголовками, как Губерниев довел Бузову до слез, а знаменитости бросились ее защищать. Рассказываем, как было на самом деле, кто виноват в конфликте и почему он очень странный.

Губерниев вернул гонорар организаторам этапа Кубка по гребле в Барнауле

Он позвонил организаторам в Алтайский край и извинился, что не смог приехать и транслировать такое важное для спорта событие

Бузова на "Матч-ТВ"

В прямом эфире в студии "Матч-ТВ" Бузова обратилась с речью к сборной России по футболу. Она заявила, что любит их безусловной любовью. Потом похвасталась своей фигурой, которая появилась только благодаря любви к спорту – "без денег, без спортзалов", цитирует "Спорт-Экспресс". Певица призвала спортсменов не бояться, и привела в пример себя.

"Просто не бойтесь! Как я! Знаете, я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите, идите вперед!" – призвала Бузова.

Потом Бузова заявила, что тренер сборной Черчесов – ее фанат. А потом поток похвалы себя взлетел на новый уровень:

"Я была на сцене МХАТа, а не на поле, поэтому ребята немножко растерялись <...> Я знаю, что я могу вытянуть всю страну и всё. Могу выйти на поле, и, если я выйду, я забью гол".

Теледива подытожила, что она бы смогла настроить российскую сборную на победу в первом матче на Евро 2021, но она "не пришла в раздевалку".

Скандал с Бузовой и Губерниевым

После таких громких заявлений началось включение из студии "Матч-ТВ" в Санкт-Петербурге. Комментатор Дмитрий Губерниев по видеосвязи спросил у певицы, какая тренерская школа ей больше нравится. В ответ Ольга Бузова сразу же перешла к оскорблениям:

"Вы совсем уже. Давайте хватит щеголять знаниями. Я понимаю, что за 10 секунд надо показать вашу образованность"

Певица не ответила на вопрос, но успела назвать Губерниева "дном", обвинила в хамстве и заявила, что вопросы ему подсказывают редакторы. Увидев, как певица уходит от вопроса, Губерниев вспомнил знаменитую цитату из "Карлсона":

"Ольга, просто ответьте на вопрос. Скажите, какой футбол вам ближе. Всё очень просто. Это знаете, я у вас спрошу: вы перестали пить коньяк по утрам или нет? Отвечайте. Да или нет, Оля?"

На видео, распространенном в Telegram, после эфира Бузова говорит, что благодаря ей телеканал "хоть кто-то посмотрит".

Реакция шоу-бизнеса

Сборная России по футболу сделала пост, в котором ответила на предложение Бузовой перед матчем для настроя слушать хорошую музыку.

Бывший молодой человек Бузовой Давид Манукян в соцсетях заступился за певицу. Он назвал поступок Губерниева "мерзким", пишет Lenta.ru.

Генеральный продюсер телеканала "Матч-ТВ" Тина Канделаки назвала поступок Губерниева "неоправданной жестокостью", сообщает RT.

Сам Губерниев принес извинения Бузовой в своем Telegram-канале. Он написал, что не ставил цели обидеть собеседницу.

Тина Канделаки написала гневное письмо губернатору Алтайского края

Канделаки выразила возмущение тем, что алтайские чиновники, по ее мнению, нерадиво подошли к вопросу выбора вещателя крупных соревнований

Лента новостей