Представитель МакSим сообщил о состоянии певицы, находящейся в коме

Общество, 11:06, 21.06.2021
Певица Макsим
Певица Макsим Фото: instagram.com/maksimartist/

Певица МакSим находится в медикаментозной коме. Врачи поддерживают это состояние и снижают процент поражения легких певицы

Состояние певицы МакSим (Марины Максимовой), которую врачи ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ, пока не меняется ни в худшую, ни в лучшую сторону. Об этом "Звезде" рассказал PR-менеджер певицы Яна Богушевская.

"Ее оснащают кислородом на данный момент. Снижают процент поражения. Легкие промывают", – сказала представитель певицы.


Ранее стало известно, что певица МакSим попала в реанимацию с пневмонией. У певицы все симптомы коронавируса, однако ПЦР-тест показал отрицательный результат. У МакSим поражено 40% легких.

Футбольный клуб "Спартак" заявил о готовности содействовать скорейшему выздоровлению певицы МакSим, – сообщает "Спорт-Экспресс". Не только футболисты, но и фанаты поддерживают певицу, которая тесно связана с футболом. Ее хит "Знаешь ли ты" стала одной из знаковых в репертуаре болельщиков, – пишет Sport24.

Эксперты перечислили противопоказания всех вакцин от коронавируса

Ранее заявили, что обязательная вакцинация не коснётся тех, у кого есть причины её избегать. По словам специалистов, у всех вакцин, зарегистрированных в России, противопоказания отличаются

Лента новостей