Кто такая Зарема Салихова, почему ругает Черчесова и при чем тут эскорт

Общество, 12:19, 22.06.2021
Зарема Салихова и Леонид Федун
Зарема Салихова и Леонид Федун Фото: Скриншот из соцсети instagram.com/koren_sporta/

Зарема Салихова – одна из самых обсуждаемых персон в спорте в последние месяцы. Она критикует тренеров "Спартака", Черчесова, российский футбол в целом и пытается что-то менять

Зарема Салихова – гражданская жена владельца "Спартака" Леонида Федуна, вице-президента "Лукойла". Она вошла в совет директоров клуба, потом резко вышла оттуда из-за несогласия с назначением тренера и теперь критикует руководство красно-белых в Telegram, – рассказывает Газета.ru.

"Пришла на три недели, вывела "Спартак" в Лигу чемпионов и ушла", – писал sportsru в Instagram.

Теперь Салихова подкинула новое "полено" в медиакостер. Она дала большое интервью Ксении Собчак.

"У нашей сборной на чемпионате Европы нет шансов. Черчесов мне не нравится как тренер", – цитирует Салихову sportbox.ru.

Салихова опровергла информацию о том, что в прошлом работала в эскорте. Рассказала Ксении Собчак, что один-единственный раз снялась для Playboy из-за обиды на мужа, который хвастался своей бывшей женой на страницах этого журнала.

У Заремы Салиховой и Леонида Федуна четверо детей, которые носят фамилию отца. Однако пара свои отношения официально не оформила.

"Он мне сказал: "Хочешь свадьбу – сделай сиськи". Я сказала: "Нет", – рассказала Салихова.

Ранее футбольный клуб "Спартак" заявил о готовности содействовать скорейшему выздоровлению певицы МакSим, которая находится в искусственной коме и подключена к аппарату ИВЛ.

Что известно о конфликте Бузовой и Губерниева и причем тут Карлсон и коньяк

Бузова пришла на "Матч-ТВ", чтобы поддержать сборную России по футболу. В итоге она похвасталась фигурой, назвала Черчесова своим фанатом, обозвала Губерниева "дно" и "не мужик" и расплакалась

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей