В Барнауле приостановили работу одной из "Заправок"

Общество, 8:33, 02.07.2021
Кафе. Общепит
Кафе. Общепит Фото: pexels.com

Один из посетителей организации общественного питания пожаловался на нарушения при проведении погрузочно-разгрузочных работ

В Барнауле на 90 суток закрыли кафе общественного питания "Заправка" из-за нарушений при проведении погрузочно-разгрузочных работ, сообщает пресс-служба УФССП по Алтайскому краю. Ранее на работу организации пожаловался один из посетителей.

Так, в ходе проверки Роспотребнадзора выяснилось, что владелец кафе нарушает требования СанПиНа. Ему вручили постановление о возбуждении исполнительного производства. В течение всего срока действия административного наказания судебные приставы будут вести контроль за исполнением предписаний.

Ранее сообщалось, что прокуратура требует закрыть кафе в барнаульской четырехэтажке из-за вони. Жильцы дома пожаловались, что подвал их дома топит канализационными водами от расположенного на первом этаже здания кафе, а в квартирах стоит неприятный запах.

Москвичам без QR-кода запретили посещать кафе и рестораны

Получить QR-код можно с 25 июня в регистратуре московской поликлиники либо с помощью нескольких городских цифровых сервисов

Читать tolknews.ru в

Лента новостей