Что известно об Эрике Авагяне и стал ли он новым возлюбленным Ксении Бородиной

Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: instagram.com/borodylia

Действительно ли телеведущая Ксения Бородина начала встречаться с ресторатором Эриком Авагяном и провела с ним отпуск в Ереване

Вслед за слухами о расставании телеведущей Ксении Бородиной с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым появились очередные о том, что у дамы появился новый поклонник. Избранником Бородиной назвали Эрика Авагяна, к которому она якобы улетела в Ереван.

В Сети ходят слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова

"Есть вещи, которые невозможно простить", - пишет Ксения Бородина в Инстаграме и еще сильнее подогревает слухи вокруг ее возможного развода с Курбаном Омаровым

Кто такой Эрик Авагян

Известно о мужчине не так много. Как пишет телеграм-канал "Светские хроники", он занимается ресторанным бизнесом и носит кличку Гриша Эрик.

Почему решили, что у них роман

Как указывают "Светские хроники", парочка засветилась на балконе для ВИП-персон в одном из ереванских клубов. При этом молодые люди вели себя как влюбленные и не стеснялись проявлять чувства на публике.

По сведениям Федерального агентства новостей, Бородина и Авагян публикуют в своих Instagram-аккаунтах снимки из одних и тех же мест, что доказывает, что они проводят время вместе.

Кроме этого, Ксения публиковала фото с большим количеством букетов, которые, по предположению Tvcenter.ru, ей подарил именно новый возлюбленный.

Экс-жених Бузовой Дава станет новым ведущим Дома-2

Уже месяц перезапуск "Дома-2" выходит на телеканале "Ю". Его ведущие - Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей