Анастасия Приходько рассказала о травмирующей работе с Константином Меладзе

Общество, 22:19, 09.07.2021
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: instagram.com/prykhodko_official**

Сейчас артистка уже не думает о возобновлении работы с композитором. Исполнительница вполне довольна тем, как развивается ее карьера на Украине

Певица Анастасия Приходько назвала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе своей больной темой, сообщает "Люкс ФМ".

"О конфликте с Меладзе я расскажу в преклонном возрасте. Если расскажу сейчас, начнут говорить, что это скандал и хайп для новой песни. Так сделала Ани Лорак, рассказав свою щекотливую историю в преддверии тура. Позже люди поймут, как сложно и больно мне было. Это запретная для меня тема, я даже копаться в ней не хочу", – заявила она.

Константин Меладзе занимался раскруткой артистки после победы в "Фабрики звезд-7". Вместе с ним она поехала на "Евровидение" от России, где заняла 11 место. Во время их сотрудничества ходили слухи о романе продюсера и подопечной. Сама певица не любит говорить о причинах творческого расставания.

Артистка также отметила, что когда она захотела снова поехать на "Евровидение", только от Украины, она снова пересеклась с Константином Меладзе, который был членом жюри.

"Я сразу поняла, что мне ничего не светит. Тогда Меладзе должен был поехать с выбранным артистом на конкурс. А наше совместное "Евровидение" было настоящим адом, поэтому ни я, ни он не хотели повторения", – подчеркнула певица.

Ранее "Толк" сообщал, что экс-солистка "ВИА Гры" обвинила Константина Меладзе в домогательствах. По её словам, продюсер выгнал её из группы после того, как она ему отказала.

Ани Лорак рассказала об особых условиях сотрудничества с Константином Меладзе

В разные годы Константин Меладзе продюсировал Полину Гагарину, Анастасию Приходько и Юлию Паршуту, Анну Седокову и Веру Брежневу, на которой сейчас женат

Читать tolknews.ru в

Лента новостей