"Азиатский медведь". Кто такой Мурод Хантураев, погибший в ДТП

Общество, 8:25, 20.07.2021
Боец ММА Мурод Хантураев
Боец ММА Мурод Хантураев Фото: instagram.com/kxanturaev/

Чемпион мира по смешанным единоборствам, вице-президент Федерации ММА Узбекистана погиб в автокатастрофе в Ташкентской области

19 июля в ДТП погиб Мурод Хантураев, боец ММА, известный миру как "азиатский медведь". Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на УВД Ташкентской области.

Астрологи посоветовали, как защитить свою энергию от энергетических сдвигов

Энергетические сдвиги могут провоцировать людей быть чувствительными, восприимчивыми, иными словами – эмоционально нестабильными

Трагедия произошла в Бостанлыкском районе Ташкентской области. Спортсмен был за рулем BMW X5. Автомобиль столкнулся с Lacetti и вылетел на огромной скорости с трассы. Мурод Хантураев скончался на месте, пассажира, который находился в его машине, доставили в больницу.

В начале июля Муроду Хантураеву исполнилось 34 года. Спортсмен начал профессиональную карьеру бойца в 2013 году, сообщает Life.Он провел 12 боев, в 10 из которых одержал победу.

В конце 2018 года на спортсмена напали. Из-за травм он не участвовал в боях. Однако в сентябре 2019 года Мурод Хантураев вернулся на ринг в рамках VIII Открытого чемпионата Азии. Там он за 25 секунд отправил в нокаут российского спортсмена Евгения Мякинкина.

С 2019 года был вице-президентом Федерации ММА Узбекистана.

Мурод Хантураев – чемпион Азии по универсальному бою, чемпион Узбекистана по дзюдо, а также чемпион мира по муай-таю и рукопашному бою. В активе спортсмена – мировой рекорд по преодолению препятствий.

Нас погубит пофигизм. Как протоколы медиков доводят ковидных пациентов

Столкнувшаяся с ковидом жительница Барнаула проанализировала лечение и пришла к неутешительным выводам: индивидуальные особенности пациентов не учитываются никак

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей