Неверность и обнаженка. О чем рассказала Айза на шоу "Вопрос ребром"

Общество, 9:37, 21.07.2021
Айза Долматова
Айза Долматова Фото: instagram.com/aizalovesam/

Бывшая супруга рэпера Гуфа на YouTube-шоу "Вопрос ребром" откровенно рассказала о своей личной жизни. В частности – о публикации интимных фото в соцсетях и измене мужу

Айза Долматова рассказала, что однажды нечаянно опубликовала очень личное фото в Instagram. Настолько личное, что дальше некуда:

"Старший сын знает, что я показала свою письку в Instagram", – цитирует знаменитость StarHit.

Что происходит между бывшими Гуфом и Айзой и почему в ход пошли переписки

У Гуфа и Айзы продолжаются "заочные" разборки в соцсетях. Гуф выкладывает фото со своей девушкой Юлией, а его бывшая жена публикует переписки

По признанию Айзы, она нечаянно опубликовала в соцсетях фото, предназначавшееся ее молодому человеку. Однако кадр увидели многие подписчики. Айза решила сама обсудить эту ситуацию с сыном, на случай если он вдруг где-то увидит фото.

"Он знает, что я плохо владею телефоном и часто делаю косяки. Сэм принял мой косяк. Он не злится"

Кроме того, Айза призналась, что однажды изменила своему мужу Гуфу.

"Я изменяла, да. В самый печальный момент нашей жизни, когда мы уже были на грани развода", – цитирует признание Айзы regnum.ru.

Айза и Алексей Долматов (Гуф) были женаты шесть лет. У них было много ссор, конфликтов и расставаний, но пара воссоединялась. Окончательно Айза и Гуф расстались в 2014 году. В 2021 году Айза рассказала, что они с Гуфом сошлись, но оказалось, что экс-супруг ее обманул.

Лента новостей