Все образовательные учреждения Барнаула готовы к новому учебному году

Общество, 13:46, 16.08.2021
Школа
Школа Фото: пресс-центр администрации Барнаула, фото иллюстративное

Приемка образовательных учреждений проходила с 26 июля по 13 августа – в этом году члены межведомственной комиссии проверили 261 организацию, работающую с детьми

В администрации Барнаула сообщили, что в городе завершилась приемка образовательных учреждений к учебному году 2021/2022. В этом году в число учреждений вошли 87 школ, 154 детских сада и 20 организаций дополнительного образования, сообщает пресс-служба мэрии.

В состав комиссии входили специалисты комитета образования, полиции, вневедомственной охраны, отдела пропаганды ОГИБДД, представители профсоюза.

Кроме того, внимание при приемке организаций уделялось соблюдению антиковидных мер. В результате к работе допущены все образовательные организации.

Мама барнаульской первоклассницы добилась её зачисления в школу рядом с домом

Мама барнаульского первоклассника добилась зачисления ребенка в школу по месту жительства с помощью огласки. Женщина обошла разные инстанции, но вопрос оставался нерешенным

Ранее "Толк" сообщал, что открытие новой школы в краевой столице отложили на полгода из-за недостатка в финансировании. Речь идет о школе на 550 учащихся в микрорайоне Спутник.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей