Елизавета II собирается подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл

Общество, 14:39, 23.08.2021
Елизавета II
Елизавета II Фото: pixabay.com

Отношения принца Гарри с семьей остаются натянутыми после интервью Опре Уинфри, на котором он и Меган Маркл обвинили родственников в безразличии и расизме

Королева Великобритании Елизавета II потребовала спланировать судебное разбирательство, если заявления принца Гарри и Меган Маркл о королевской семье можно будет расценить как клевету, сообщает Sun.

"Всему есть предел. Такое чувство испытывают на самом верху. Они нанимают адвокатов. Гарри и Меган дадут понять, что повторные нападки недопустимы", – рассказал источник.

По его словам, 95-летняя королева "раздражена" из-за нападок на британскую королевскую семью. На предмет клеветы и нарушений права на неприкосновенность частной жизни юристы изучат мемуары принца Гарри, которые он собирается опубликовать в 2022 году.

Ранее стало известно, что принц Чарльз может вычеркнуть принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Наследник престола планирует таким образом уменьшить расходы королевского двора.

Топ-10 фактов о Елизавете II: чего вы не знали о королеве Великобритании

Оказывается, королева Великобритании, у которой в 2021 году юбилей, была водителем грузовика и вышла замуж против воли родителей

Лента новостей