Елизавета II собирается подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл

Общество, 14:39, 23.08.2021
Елизавета II
Елизавета II Фото: pixabay.com

Отношения принца Гарри с семьей остаются натянутыми после интервью Опре Уинфри, на котором он и Меган Маркл обвинили родственников в безразличии и расизме

Королева Великобритании Елизавета II потребовала спланировать судебное разбирательство, если заявления принца Гарри и Меган Маркл о королевской семье можно будет расценить как клевету, сообщает Sun.

"Всему есть предел. Такое чувство испытывают на самом верху. Они нанимают адвокатов. Гарри и Меган дадут понять, что повторные нападки недопустимы", – рассказал источник.

По его словам, 95-летняя королева "раздражена" из-за нападок на британскую королевскую семью. На предмет клеветы и нарушений права на неприкосновенность частной жизни юристы изучат мемуары принца Гарри, которые он собирается опубликовать в 2022 году.

Ранее стало известно, что принц Чарльз может вычеркнуть принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи. Наследник престола планирует таким образом уменьшить расходы королевского двора.

Топ-10 фактов о Елизавете II: чего вы не знали о королеве Великобритании

Оказывается, королева Великобритании, у которой в 2021 году юбилей, была водителем грузовика и вышла замуж против воли родителей

Новости партнеров
Новости партнеров
Власти Индии отказались от сотрудничества с РФ
Такого в России не было больше века и никто не ждал этого
На Урале в доме юриста нашли голову его любовницы: из-за чего?
В России произойдут сильные изменения в структуре в мае
5 серийных убийц, вырезавших семьи оказались детьми
Что ответила Украина на предложение России приостановить войну?
В России 2 женщины месяц издевались над инвалидом: какой ужас
Ситуация в стране повлияла на график выходных в мае: даты
Поймать клещей в лесу и парке стало еще проще
Всех это касается: публичные алименты, новые ограничения и тд

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8