"Кукла из пластика": Долина снова унизила Валю Карнавал

Общество, 20:11, 26.08.2021
Лариса Долина
Лариса Долина Фото: @larisa.dolina.official

Конфликт между Ларисой Долиной и Валей Карнавал вспыхнул с новой силой. В соцсетях многие встали на сторону блогера и заявили, что певица хайпится на ссоре

Певица Лариса Долина выпустила песню "Мураши по коже", в которой сравнила блогера Валю Карнавал с "куклой из пластика", сообщает "7дней.ru".

"Я мечтаю, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика", – спела она.

Напомним, что знаменитости поссорились на шоу Максима Галкина "Музыкалити". Долина заявила, что девушка не умеет петь и посоветовала ей брать уроки вокала. Валя Карнавал в свою очередь ответила, что у неё и так уже есть статус звезды и фанаты.

После ссоры блогер пыталась помириться с народной артисткой и подарила ей укулеле с автографом. Недавно Карнавал также должна была появиться на выступлении певицы в Театре не Таганке, но пропустила это мероприятие. В Сети предположили, что именно это задело Долину и она оскорбила блогера в своей песне.

Ранее 57-летняя Азиза показала фото со свадьбы с молодым итальянцем. Этот брак стал первым официальным в жизни суперзвезды 1990-х.

В моих руках твой зад: сибирский депутат зачитал Моргенштерна в горсовете

Депутат намерен не допустить выступления исполнителя в Красноярске и в качестве аргумента зачитал отрывки из треков другим депутатам. Моргенштерн уже прокомментировал ситуацию

Лента новостей