Татьяна Буланова рассказала о возлюбленном, который младше её на 19 лет

Общество, 22:19, 27.08.2021
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: Татьяна Буланова/Instagram

Артистка ранее дважды была замужем. Свои новые отношения певица долгое время держала в тайне от общественности, хотя и заявляла, что хочет снова выйти замуж

52-летняя певица Татьяна Буланова на шоу "Алена, блин!" рассказала, что состоит в отношениях с 33-летним предпринимателем Валерием Рудневым.

По её словам, их познакомила общая подруга. Певица призналась, что раньше ее смущала большая разница в возрасте, но её покорила забота мужчины. Пара вместе уже два года.

"У меня есть знакомая, у которой такая же разница в возрасте. Я думала: "Господи, ну зачем тебе это надо? А потом сама попала в такую ситуацию", – поделилась артистка.

Буланова подчеркнула, что теперь для нее стал не важен возраст мужчины, если он хорошо воспитан, имеет пример счастливой жизни своих родителей и уважает женщин.

Ранее стало известно, что Татьяне Булановой отказали в регистрации на выборах в заксобрание. После этого певица обратилась к главе ЦИК Элле Памфиловой.

57-летняя Азиза показала фото со свадьбы с молодым итальянцем

Этот брак стал первым официальным в жизни суперзвезды 1990-х. Пара уже объявила, что намерена завести ребенка, – малыш станет первым у артистки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей