Елочки на поддонах: в парке "Юбилейный" появились новые арт-объекты

Общество, 16:11, 19.12.2021
Фото: instagram.com/park_iubileinyi/

Барнаульский парк решили украсить к Новому году - там появились своеобразные арт-объекты, которые будут радовать горожан

В барнаульском парке "Юбилейный" появились пять арт-объектов "Елочка", сделанные из деревянных поддонов. Об этом сообщается на странице парка в Instagram.

Так, на поддонах нарисовали красками новогодние елки и разместили на территории парка.

18 декабря в парк пришли Дед Мороз и Снегурочка, чтобы украсить елочки. Так, Дед Мороз установил на елках звездочки, а Снегурочка развесила игрушки.

Барнаульцев призвали приносить в парк свои игрушки, сделанные из экологичных материалов. В парке надеются, что елочки простоят до Старого Нового года.

В 2022 году в городе предстоит благоустроить парк "Юбилейный". Эта территория стала одним из лидеров интернет-голосования в этом году.

Сейчас уже готов проект по благоустройству парка. Там планируют создать природный парк со множеством различных функциональных площадок, в том числе спортивных, детских, игровых, с зонами отдыха и развлечения.

Барнаульский парк Юбилейный готовится к масштабным изменениям

Общественники и неравнодушные барнаульцы начали обсуждать, как преобразится самый большой парк краевой столицы Юбилейный. Сейчас инициативная группа прорабатывает проект его изменения

Лента новостей