Астролог рассказала, как сложится 2022 год для воздушных знаков зодиака

Общество, 23:17, 22.12.2021
Лес. Туман
Лес. Туман Фото: pixabay.com

По словам астролога, Близнецам летом не стоит давать в долг знакомым и рекомендуется отказаться от любых финансовых сделок с друзьями

Для Близнецов 2022 год принесёт перемены и обновления в разных сферах жизни. Им нужно будет научиться наслаждаться всеми моментами жизни и не думать о будущем, заявила астролог Татьяна Кирилова, сообщает "Слово и Дело".

"В январе и феврале у Близнецов появится возможность расширить недвижимость. Это время также благоприятно для пополнения в семье. В марте их ожидают судьбоносные встречи и любовные романы. При этом весной им нужно быть экономными и не поддаваться эмоциям при покупке товаров", – отметила она.

В мае и июне в жизни представителей этого знака могут случиться неожиданные путешествия. При этом есть риск подорвать здоровье. В июле у них появятся новые финансовые возможности. До середины августа у Близнецов будет очень аварийный и травмоопасный период. Осень и зиму людям этого знака лучше посвятить своим детям и любимым.

Для Весов следующий год – это время подведения итогов. У них изменится жизненный уклад и род деятельности. В феврале они справятся со всеми своими нерешенными задачами.

"Март будет во всех смыслах плодовитым месяцем и даст старт всем новым начинаниям. Главное – не расслабляться в апреле. В этом месяце ожидаются трудности в бизнесе и конфликты с партнерами. Стоит заранее проговаривать свои ожидания другим", – подчеркнула астролог

В мае Весам, возможно, придется обратиться за кредитом в банк, чтобы навести порядок в жизни. В июне на горизонте могут появиться бывшие возлюбленные. До середины августа люди этого знака посветят себя зарабатыванию денег. Осень и зиму им лучше провести, заботясь о здоровье и занимаясь самообразованием.

В 2022 году Водолеи обретут новый статус и профессию, а также максимально задействуют свои творческие способности. Февраль будет наполнен множеством шансов: новые знакомства, романы и реализация новых идей.

"В январе им нужно направить энергию на творчество, где необходимо нестандартное видение красоты. А февраль принесет с собой второе дыхание. В это время будут благоприятны все сделки с недвижимостью. Март продолжит радовать их ценными дарами. А вот апрель будет напряженным месяцем – могут встретиться нечестные люди", – добавила Татьяна Кирилова.

Весной переизбыток эмоций может сказаться на здоровье Водолеев – в начале июня стоит сделать небольшой перерыв. Летом их ожидает активная работа, возможен переезд. Осенью у представителей этого знака благоприятное время для создания семьи. В декабре важно будет провести время с теми, с кем давно не встречались.

Ранее астролог рассказала, каким будет новый год для огненных знаков зодиака. По словам специалиста, декабрь для Овнов – месяц аварийный, им нужно быть осторожными и не говорить лишнего, а вот Львов в это время ожидают перемены и обновления на любовном фронте.

Астрологи перечислили знаки зодиака, которым нельзя вместе отмечать Новый год

Эксперты отметили, что представителей некоторых знаков зодиака нельзя сажать за один стол, иначе праздничные день и ночь могут обернуться катастрофой

Лента новостей