Астролог объяснила, каким будет 2022 год для земных знаков зодиака

Общество, 23:19, 23.12.2021
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pixabay.com

Эксперт отметила, что в июне свободные Козероги имеют шанс влюбиться с первого взгляда. Этот период также благоприятен для нового бизнеса

В 2022 году у Тельца начнётся перестройка профессиональной сферы. В начале года им желательно пересмотреть свое отношение к работе и финансам. В феврале у людей этого знака появится шанс улучшить своё материальное положение. В этом и помогут друзья, заявила астролог Татьяна Кирилова, сообщает "Слово и Дело".

"Март для Тельцов время большой удачи. Их ожидают благоприятны поездки и путешествия. Одинокие представители знака могут найти себе пару. А вот апрель – сложный месяц в профессиональной сфере. Следует опасаться интриг и конфликтов", – отметила она.

В июне Тельцам придётся заканчивать старые дела и много учиться. Июль – месяц новых начинаний и связей. При этом если им в этом месяце кто-то что-то пообещает в июле, навряд ли это сбудется. Напряженное время настанет с третьей декады июля по середину августа – придется решать семейные вопросы.

Следующий год для Дев – хорошее время для путешествий и образования. Одинокие представители этого знака пересмотрят свои прошлые связи. В марте Девы будут окружены любовью, подарками и новыми знакомствами.

"В апреле лучше максимально уйти в работу, а также заняться профилактикой здоровья. В это время лучше не планировать свое будущее, так как можно ошибиться", – подчеркнула эксперт.

В мае им откроются новые возможности. Это удачный период для расширения своих горизонтов. С третьей декады июля по середину августа придет опасное аварийное время. А вот в сентябре настанет время пересмотреть свою деятельность и финансовые цели.

В 2022 году старательные Козероги создадут прочный фундамент, на котором будут выстраивать новую жизнь. У них также появятся новые источники дохода. В январе они продолжат заниматься вопросами карьеры.

"Февраль принесет жизнь Козерогов любовь, а также приятные и романтические встречи. Свободные представители знака могут обрести любовь. В апреле стоит быть экономными. Любые договоренности стоит закреплять договором и не доверять просто словам", – добавила Татьяна Кирилова.

В мае лучше ввязываться в сомнительные проекты. В июне нужно позаботиться о здоровье и постараться больше отдыхать. В июле кто-то из членов семьи может подвести или создать конфликтную ситуацию. В сентябре будет много дел на работе и дома. В декабре внимание лучше направить на домашние дела.

Ранее астролог рассказала, как сложится 2022 год для воздушных знаков зодиака. По словам эксперта, Близнецам летом не стоит давать в долг знакомым и рекомендуется отказаться от любых финансовых сделок с друзьями.

Астрологи перечислили знаки зодиака, которым нельзя вместе отмечать Новый год

Эксперты отметили, что представителей некоторых знаков зодиака нельзя сажать за один стол, иначе праздничные день и ночь могут обернуться катастрофой

Лента новостей