В Барнауле на улице Мало-Тобольской появились камин и карусель

Общество, 17:28, 30.12.2021

Жителей Барнаула и гостей краевой столицы предупредили, что если покрутиться на красной карусели, то "что-то произойдет"

В Барнауле на пешеходной улице Мало-Тобольской появился камин, чтобы горожане могли согреваться во время прогулки, сообщает пресс-служба СГК. На нем размещена надпись "Топим за Барнаул".

Кроме того, на площадке установили красную карусель, на которой можно весело провести время.

Второй камин установлен в Центральном парке Барнаула, где также можно погреться в праздники.

Ранее сообщалось, что на пешеходной улице появятся большая шестиметровая искусственная ёлка, ледовые фигуры, прожекторы и различные светодиодные конструкции — снеговики, ёлки, цветы, снежинки, звезды, олень, лебеди, а также несколько героев мультфильмов — Дюймовочка, Снежная королева и другие.

В этом году впервые на Мало-Тобольской будет работать детский каток с освещением. Размер катка – 10 на 40 метров, рядом с ним разместятся лавочки, раздевалка и пункт проката коньков для катания.

Кроме того, возле ёлки установят новогодний ящик с Волшебной почтой Деда Мороза Алтайского края. Опустить письмо с желанием можно с 20 декабря по 10 января.

Красная площадь: требует ли перемен Сахарова и в чьих сердцах

Главный вопрос, который уже поставлен обществом и инвесторами: нужно ли перестраивать центральную площадь, а если да — кто должен определить правила

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей