Актер из сериалов "Склифосовский" и "Кухня" умер от последствий коронавируса

Общество, 14:08, 17.01.2022
Иван Рудаков
Иван Рудаков Фото: кадр из фильма "Закон и порядок. Отдел оперативных расследований-4"

По словам актрисы Натальи Сурковой, однажды у Рудакова прямо во время съемок возникли проблемы с сердцем и ему пришлось вызвать скорую

В Москве 43-летний актер Иван Рудаков умер от осложнений после COVID-19. Об этом его отец Алексей Рудаков рассказал на своей странице в Facebook.

"Чуда не случилось. Нашего Ванечки, нашего любимого сыночка, больше нет! И мы не знаем, как дальше с этим жить! Помолитесь, кто в силах, за упокой его души!" – написал он.

По словам отца актера, мужчина попал в больницу из-за проблем с сердцем и легкими, которые появились после коронавируса. Артист был в тяжелом состоянии и находился на ИВЛ.

"Последствия ковида, который он перенес этим летом", – писал Рудаков-старший.

Иван Рудаков родился 19 октября 1978 года в Москве в семье режиссеров. В кино артист начал сниматься в 2005 году. За свою карьеру он сыграл в 44 фильмах и сериалах, среди которых наиболее известны "Склифосовский", "Алешкина любовь", "Кухня", "Рубеж".

Ранее стало известно, что поклонники подозревают у Андрея Малахова тяжелую болезнь. Телеведущий набрал лишний вес и, судя по всему, начал носить парики. По слухам, у ведущего действительно есть проблемы со здоровьем – якобы из-за этого он стал часто летать в Германию.

RIP: в Instagram певца Шарлота появилось сообщение о смерти

На странице известного музыканта появилось странное послание с указанием даты его рождения, текущего года и латинской фразы "покойся с миром"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей