Певица Монеточка за 20 млн рублей купила квартиру в центре Москвы

Общество, 14:12, 18.01.2022
Певица Монеточка
Певица Монеточка Фото: instagram.com/monetochkaliska

Площадь нового жилья составила 60 кв. метров. Сейчас там уже идет ремонт, ведь квартира находится в доме, который построили в 1914 году

23-летняя певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) из Екатеринбурга приобрела квартиру в центре столицы за 20 млн рублей, сообщает "Стархит".

В новые апартаменты артистка переедет вместе с супругом. Год назад Гырдымова вышла замуж за своего саундпродюсера Виктора Исаева. До этого они долгое время скрывали отношения от публики, следуя принципу "счастье любит тишину".

"Мы соавторы, напарники, соплеменники. А теперь еще и супруги. Но никак не певица и продюсер. Хотя никакого хейта к таким парам я не испытываю, просто хотела уточнить нюанс", – подчеркнула певица.

Правда, сейчас квартирный вопрос у артистки не на первом плане. Недавно Монеточка рассказала, что заболела коронавирусом.

"Вот они – люди, которые хвастались всем, что треклятый вирус их обошел. И вот, когда это давно уже перестало быть модным, тест показал положительный результат. Я собрала кучу неприятных симптомов, а у Вити пока что ни одного", – поделилась она.

Ранее стало известно, что актера Леонида Куравлева госпитализировали в тяжелом состоянии. Накануне у артиста поднялась высокая температура и начались проблемы с дыханием. Сын актера Василий подтвердил госпитализацию отца, но опроверг информацию о том, что у него диагностировали коронавирус. Тесты показали отрицательный результат.

Что случилось с Мариной Хлебниковой и что известно о состоянии певицы

В конце 2021 года 56-летняя Марина Хлебникова сильно пострадала на пожаре в своей квартире. О своем состоянии певица рассказала в эфире телешоу "Прямой эфир"

Лента новостей