Умер актер из сериалов "Кармелита" и "Моя прекрасная няня" Анатолий Басин

Общество, 11:44, 19.01.2022
Анатолий Басин
Анатолий Басин Фото: dramteatr.ru

За свою актерскую карьеру артист снялся более чем в 30 фильмах и сериалах, среди которых самые известные – "Моя прекрасная няня", "Солдаты", "Кармелита", "Диверсант"

Умер Заслуженный артист России, актер Анатолий Басин. Об это мна своем сайте сообщил Иркутский академический драматический театр имени Охлопкова.

Актеру было 72 года. Причина смерти не уточняется. Прощание с артистом пройдет 19 января.

Анатолий Басин родился 23 июля 1949 года. Он работал в театрах Оренбурга, Красноярска и Кемерова. В 1979 году актера приняли в труппу Иркутского драмтеатра, где он прослужил почти 30 лет. Артист также активно снимался в кино и сериалах. В 1993 году актер удостоился звания "Заслуженный артист Российской Федерации".

Ранее стало известно, что актер из сериалов "Склифосовский" и "Кухня" Иван Рудаков умер от последствий коронавируса. По словам отца актера, мужчина попал в больницу из-за проблем с сердцем и легкими, которые появились после коронавируса. Артист был в тяжелом состоянии и находился на ИВЛ.

RIP: в Instagram певца Шарлота появилось сообщение о смерти

На странице известного музыканта появилось странное послание с указанием даты его рождения, текущего года и латинской фразы "покойся с миром"

Читать tolknews.ru в

Лента новостей